留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

层次网络数学模型与层次路由算法研究

高丽娟 赵洪利 蒋太杰

高丽娟, 赵洪利, 蒋太杰. 层次网络数学模型与层次路由算法研究[J]. 空间科学学报, 2007, 27(5): 430-434. doi: 10.11728/cjss2007.05.430
引用本文: 高丽娟, 赵洪利, 蒋太杰. 层次网络数学模型与层次路由算法研究[J]. 空间科学学报, 2007, 27(5): 430-434. doi: 10.11728/cjss2007.05.430
GAO Lijuan, ZHAO Hongli, JIANG Taijie. Hierarchical Mathematic Model and Hierarchical Routing Algorithm[J]. Journal of Space Science, 2007, 27(5): 430-434. doi: 10.11728/cjss2007.05.430
Citation: GAO Lijuan, ZHAO Hongli, JIANG Taijie. Hierarchical Mathematic Model and Hierarchical Routing Algorithm[J]. Journal of Space Science, 2007, 27(5): 430-434. doi: 10.11728/cjss2007.05.430

层次网络数学模型与层次路由算法研究

doi: 10.11728/cjss2007.05.430

Hierarchical Mathematic Model and Hierarchical Routing Algorithm

计量
  • 文章访问数:  2015
  • HTML全文浏览量:  6
  • PDF下载量:  1158
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  1900-01-01
  • 修回日期:  1900-01-01
  • 刊出日期:  2007-09-15

目录

    /

    返回文章
    返回